
Четырехцветные тени для век 404 Violet, Love & Life 6 г



Четырехцветные тени для век 404 Violet, Love & Life 6 г
Уточняйте наличие и цены в телеграмме @perfumeformeru или по WhatsApp
Нет в наличии
- Уточняйте наличие и цены в телеграмме @perfumeformeru или по WhatsApp
-
Доставка по Москве в день заказа бесплатно при покупке на сумму от
4 000 рублей
Курьерская доставка в Регионы РФ бесплатно при покупке от 8 000 и в страны таможенного союза бесплатно при покупке от 15 000 - Заказ на косметику принимается при заказе от 5 штук (можно разных, можно одних и тех же )
Наносите тени поролоновым аппликатором для более интенсивного результата или кистью для более натурального эффекта. Также используйте кисть для растушевки теней и создания плавных переходов. Для максимальной передачи цвета наносите тени подушечками пальцев.
Мелкодисперсная жемчужная пудра, входящая в состав теней (45%), повышает яркость и сияние цвета, делая взгляд свежим и отдохнувшим. Формула с летучими эфирами и особая форма микрочастиц жемчуга сочетают нежность текстуры и легкость нанесения.