






Francis Kurkdjian Apom Pour Homme «Частичка меня для мужчин»
- При покупке от двух штук скидка 5%
- Дарим подарок при покупке
- Доставляем бесплатно в день заказа по Москве при заказе от 3000 рублей, курьерская доставка в Регионы РФ и страны таможенного соза
- Время суток
- Дневные
- Время года
- Весенние
Объем: 70 мл
Вид: Туалетная вода
Пол: Мужской
Год выпуска: 2009
Производство: Франция
Семейство: Цветочные, древесные
Верхние ноты:
Апельсиновый цвет
Средние ноты:
Кедр из Вирджинии
Базовые ноты:
Амбра
Роскошный мужской парфюм, вышедший в свет в 2009 году, это Francis Kurkdjian Apom pour Homme(«Фрэнсис Куркджиан. Апом для мужчин»), который удивляет своей невероятной энергетикой. Это красочный, живой аромат, бодрящий и наполняющий каждый день свежими эмоциями и новыми впечатлениями. Он придется по душе всем, кто любит праздники, ведет активный образ жизни и умеет ценить каждый новый день.
Аромат Francis Kurkdjian Apom pour Homme относится к группе цветочных запахов, пользующихся повышенным спросом. Аромат непременно придется по душе молодым, талантливым, креативным людям, следящим за модой и свежими тенденциями.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот освежающего апельсина, сладковатой амбры, мягкого, благородного кедра.