





Alexandre J The Collector Argentic «Аргентик»
- При покупке от двух штук скидка 5%
- Дарим подарок при покупке
- Доставляем бесплатно в день заказа по Москве при заказе от 3000 рублей, курьерская доставка в Регионы РФ и страны таможенного соза
- Время суток
- Дневные
- Время года
- Весенние, Осенние
Объем: 100 мл
Вид: Парфюмированная вода
Пол: Унисекс
Год выпуска: 2015
Семейство: Древесные
Верхние ноты:
Бергамот
Средние ноты:
Роза и Черный перец
Базовые ноты:
Ладан, Мускатный орех, Атласский кедр, Кедр из Вирджинии, Белый мускус и Древесный янтарь.

Модный бренд Alexandre J выпустил унисексовую композицию Argentic в составе роскошной линейки The Collector в 2015. Восточный древесный букет олицетворяет старинное зеркало, покрытое серебряной амальгамой.
Невероятно интригующий налет старины и мистицизма присущ этому парфюму. Он чувствуется везде, от флакона, похожего на бутылочку для алхимических экспериментов, до самой композиции, которая завораживает замысловатыми переливами драгоценной древесины и ярким, страстным танцем пряностей.
В нем гармонично соединены очарование древней старины и динамичной современности. Чудесные бергамотовые блики красиво обрамлены драгоценной щепоткой специй во главе с пикантным черным перцем. На смену пряно-цитрусовым мотивам приходят дымные переливы ладана, неспешно растворяющиеся в благородных древесных бликах виргинского и атласного кедров и шелковистых струях белого мускуса