Amouage Парфюмерная вода Memoir Woman
- Бесплатно доставим при покупке от 4 000 по Москве и 8 000 по РФ
- Есть рассрочка, берите сейчас, платите потом
- Есть отливанты, пишите в WhatsApp или Telegram
ЧИСТОЕ ЗОЛОТО, ЧЕРНЫЙ ФОН
Под цитрусовым покровом горького мандарина и розового перца происходит ошеломительное слияние травяного абсента и ледяного кардамона.
Как далекие образы, призрачные лучи черного перца, освещающие пышный букет розы и жасмина, усиливают контраст между лекарственной гвоздикой, восковой туберозой и иланг-илангом в обрамлении ладана.
Внезапно свет блекнет, темнота рассеивается, и оживают воспоминания. Пластичный теплый стиракс компенсирует холод и суровость дубового мха и нивелирует животные ноты кастореума, а мимолетное дуновение пажитника с оттенком ореха и гари смягчает суровые ноты кожи и опускается в амбровую глубину лабданума.
MEMOIR WOMAN — это черно-белый шипровый аромат с оттенками жгучих специй. Он пробуждает обрывочные воспоминания, которые кружат в хаотичном танце.
Верхние ноты: мандарин, кардамон, абсент, розовый перец
Ноты сердца: перец, бутоны гвоздичного дерева, роза, жасмин, ладан
Базовые ноты: стиракс, дубовый мох, кастореум, кожа, лабданум, мускус