Amouage Парфюмерная вода Reflection Man
- Бренд
- Amouage
- Объем
- 100 мл, 50 мл
- Тип
- Парфюмерная вода
- Семейство
- Древесные
- Коллекция AMOUAGE
- ICONIC COLLECTION
- Пол
- Для мужчин
- Стойкость
- Очень стойкий от 12 ч.
- Шлейф
- Заполняет комнату
- Парфюмер
- Lucas Sieuzac
- Страна
- Оман
- Год создания
- 2007
- Сезон
- Лето
- Время суток
- День
- Ноты
- Пачули, Жасмин, Ветивер, Кедр, Сандал, Красный перец (чили), Розмарин, Грасская роза, Корень ириса, Нероли
НЕСОМНЕННАЯ МУЖЕСТВЕННОСТЬ
Сухой пряный аромат розмарина с легким камфорным оттенком сливаются с медово-сладким дуновением листьев горького апельсина и энергичными и искрометными нотами розового перца.
Нежность белых лепестков нероли и аромат жасмина с легкой примесью индола вплетают свою цветочную чистоту и зеленую горчинку в сердце аромата, где слышны животные сладкие ноты иланг-иланга и ириса с оттенком кожи.
Вирджинский кедр и гаитянский ветивер встречаются в потоке приглушенных оттенков дерева, где в полной мере раскрываются шелковистые ароматы пачулей и сандалового дерева.
Аромат REFLECTION MAN, этот выразительный и яркий автограф, является воплощением изысканности, доведенной до совершенства.
Верхние ноты: розмарин
Ноты сердца: нероли, ирис, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: ветивер, пачули, сандаловое дерево, кедровое дерево