Estée Lauder купила бренд By Kilian

25 февраля 2016 года The Estée Lauder Companies Inc. (NYSE:EL) объявила о приобретении By Kilian, престижного французского парфюмерного Дома Бренд By Kilian основаного в 2007 году Килианом Хеннесси и за прошедшие 9 лет бренд приобрёл поклонников по всему миру благодаря запоминающемуся почерку своих ароматов.

“Я не могу представить лучшего дома для моего бренда,” - говорит основатель и Генеральный Директор By Kilian Килиан Хеннесси. “Компания The Estée Lauder Companies не только понимает философию марки By Kilian – которая состоит в том, чтобы вернуть парфюмерию на тот уровень роскоши, какой у неё был в начале ХХ века – но также обладает достаточными ресурсами и возможностью поддержки By Kilian для продолжения развития марки. Компания располагает впечатляющими достижениями в развитии предпринимательских брендов, и я в восторге от того, что стал ее партнером.”

“Традиции утонченности и роскоши марки By Kilian - это огромная ценность для компании The Estée Lauder Companies,” - говорит Уильям П. Лаудер (William P. Lauder), исполнительный директор группы The Estée Lauder Companies Inc. “Одной из наших сильных сторон является способность определять бренды с уникальной философией и помошь в реализации заложенного в них потенциала. Мы очень рады нашему сотрудничеству с Килианом, и будем сохранять его наследие, мы приветствуем его и его команду в нашей семье.”

The Estée Lauder Companies Inc. - одна из лидирующих компаний в отрасли по производству и распространению продуктов по уходу за телом и волосами, косметических средств и парфюмерии. Продукция компании продаётся более чем в 150 странах под марками Estée Lauder, Aramis, Clinique, Prescriptives, Lab Series, Origins, Tommy Hilfiger, M·A·C, Kiton, La Mer, Bobbi Brown, Donna Karan New York, DKNY, Aveda, Jo Malone London, Bumble and bumble, Michael Kors, Darphin, Tom Ford, Smashbox, Ermenegildo Zegna, AERIN, Marni, Tory Burch, RODIN olio lusso, Le Labo, Editions de Parfums Frédéric Malle, GLAMGLOW и, теперь, By Kilian.

Спасибо
Узнайте первыми о новинках парфюмерии, последних событиях ароматного мира - подпишитесь на рассылку!