Популярные фильмы о парфюмерии и парфюм в кино

Парфюм является неотъемлемой частью образа любого современного человека. Он позволяет создать особую ауру, которая у всех будет ассоциироваться с его обладателем. Если вы хотите приобрести парфюм Fleur Narcotique, это можно сделать в нашем интернет-магазине.

В каких фильмах встречаются духи

Знаменитые бренды парфюмов нередко встречаются в известных кинофильмах. Так, если вспомнить знаменитую ленту "Ирония судьбы", которая для многих служит символом Нового года, то в ней Ипполит презентовал Наде флакон французских духов "Клима". На те времена они были очень дорогими, и о них мечтала любая советская женщина. В основе аромата лежат нотки бергамота, нарцисса, розы, жасмина, персика и ландыша. Эти духи созданы специально для зрелых, спокойных и утонченных женщин.

В фильме "Бриллиантовая рука" фигурирует парфюм "Шанель №5". Лист с запахом этих духов главному герою передает Анна Сергеевна - роковая красотка, которой очень подходит их аромат. Такой же парфюм встречается и в фильме "Пришельцы", где герои наполняют им ванну. Не обошлось без упоминания об этих духах и биографическое кино об их создательнице - "Коко Шанель". И можно заметить и в киноленте "Игра в четыре руки", где с помощью аромата этого парфюма приводят в чувство главную героиню. Духи "Шанель №5" отлично подходят для женщин любого возраста. Они имеют стойкий аромат с обволакивающим шлейфом.

Среди наиболее известных фильмов, которые посвящены парфюмерии, можно выделить "Запах женщины". Его главный герой воспринимает мир исключительно через ароматы, так как в результате несчастного случая он потерял зрение. Он безошибочно угадывает названия парфюмов, которыми пользуются окружающие его женщины, и рисует в своем сознании их портреты.

Фильм "Парфюмер: История одного убийцы" тоже хорошо раскрывает тему духов. Его главный герой стремится создать идеальный аромат, который смог бы сводить с ума людей. Ну а если в данный момент вас интересуют духи Amouage, обращайтесь в нашу компанию.

Спасибо