История бренда Coquillete

История бренда Coquillete Paris начинается с необычной встречи женщин-фотографов... Две подруги French Elise Juarros и Italian Rosa Vaia, путешествующие по всему миру в поисках ощущений и их воплощения во флаконах. Это рассказ о страсти и постоянной любознательности. История двух молодых женщин, искусствоведа и стилиста, которых объединяет огромная любовь кароматам. Все это дало жизнь бренду Coquillete Paris, ароматы которого наполнены музыкой, поэзией, приключениями и постоянным поиском новых источников вдохновения.

Сейчас коллекция состоит из четырех парфюмерных композиций: Sumatera, Herat, Sulmona и Moramanga, но в течение последующих трех лет парфюмерный дом планирует выпустить еще два аромата.В нотах этих четырех композиций отражено переплетение опыта, ощущений, эмоций и грез. Как утверждают Элис и Роза, духи - это не только лишь смесь эфирных масел и спирта.

Парфюм - это ароматная композиция обонятельных нот и чувств, это тайна, передающая сущность и страсти парфюмера. Закрыв глаза и вдыхая аромат парфюмерной композиции, вы погружаетесь в ее спокойную атмосферу...

Все эмоции и воспоминания, которые чувствует обладатель аромата, рассказывают об удивительной истории этого парфюма. Как говорят создатели коллекции Coquillete Paris, если аромат продуман и тщательно сделан, то его история непременно будет интересной, и обладатель почувствует и поэзию, и эмоции, и вдохновение. Линия ароматов Coquillete Paris будет дополнена ароматами для дома и свечами, которые также будут выпущены в ограниченном количестве, как и парфюмы данной коллекции.

Спасибо
Узнайте первыми о новинках парфюмерии, последних событиях ароматного мира - подпишитесь на рассылку!