История Бренда Moroccanoil

История инновационных средств по уходу и восстановлению волос Moroccanoil началась в 2006 году. Путешествуя по Израилю, Кармен Таль - тогда еще владелица нескольких салонов красоты в Северной Америке, оказалась в местном салоне красоты по совету своего друга, где мастера,с помощью какого-то удивительного масляного средства ее волосы мгновенно приобрели прежний здоровый вид, стали блестящими и мягкими. Воодушевленная необыкновенным результатом, Кармен решила начать работу над усовершенствованием этого уникального средства и поделиться знаниями о его полезных свойствах с женщинами во всем мире 

В то время использование масляных средств для волос было чем-то необычным, но Кармен это не остановило. Вместе со своим мужем и группой мечтателей она начала работать над созданием уникальной формулы маслосодержащего средства для ухода за волосами. В результате появилось оригинальное средство Moroccanoil Treatment, сделавшее революцию в индустрии красоты, дав начало абсолютно новой категории масляных средств для ухода за волосами. Средство Moroccanoil Treatment сразу же получило широкое признание среди лучших стилистов, знаменитостями и женщинами во всем мире как базовое средство для создания укладки и незаменимый продукт ухода для волос.

Успех средства Moroccanoil Treatment привел к разработке компанией Moroccanoil широкой линии инновационных роскошных продуктов, отвечающих требованиям всех типов волос, легких в применении и дающих быстрые результаты. Продукты Moroccanoil снискали мировую известность благодаря своей легкой текстуре, быстрой абсорбции и естественному здоровому виду волос после их использования.

Продукты Moroccanoil постоянно используются за кулисами показов мод по всему миру, используются ведущими стилистами в процессе создания образов для обложек журналов мод, а также во время таких всемирно известных церемоний награждения как Оскар, Золотой Глобус, Грэмми, MTV и др.

Всеми любимый аромат Moroccanoil и эксклюзивная цветовая гамма упаковки “Moroccanoil бирюзовый и оранжевый” вдохновлен природой Средиземноморья.

Moroccanoil взяла на себя неизменное обязательство производить продукцию только самого наивысшего качества

Спасибо
Узнайте первыми о новинках парфюмерии, последних событиях ароматного мира - подпишитесь на рассылку!