История Бренда Designer Shaik

История создания столь красочных ароматов не может быть явью. Кажется, что таинственные незнакомцы принесли эти запахи из самых экзотических стран, и как был рожден столь изысканный аромат, никто не может ответить

Духи Шейх упираются корнями в восточную культуру, красоту, традиции и необычность. По одной из версий считается, что создателем и оснвателем этого удивительного парфюмерного дома был шейх, который гордился собственной страной и хотел запечатлеть ее величие с помощью запаха. Он знал толк в создании совершенства и дал средства на реализацию задуманного. Так начала свое существование настоящая империя, которая покорила мир своей красотой. Именно благодаря его вкусу, уму и богатству сегодня можно насладиться плодами работы этого великого человека, который остался неизвестным.Его взгляды на мир позволили создать что-то особенное, способное объединить со временем в себе не только восточные традиции, но и обычаи Запада.

Среди местоположений, где могла зародиться подобная красота, называют Бахрейн. Именно так начинается история парфюмерного дома Shaik perfume, который сейчас считается одним из элитных домов, хотя среди его коллекции насчитывается всего несколько ароматов. Они смогли доказать величество и могущество парфюмеров, которые в ближайшее время смогут расширить коллекции и представить миру что-то еще более сказочное. Далекие восточные мотивы, детские сказки, которые мы часто слышали – все впиталось в удивительный мир ароматов.Никто не останется равнодушным к удивительным запахам Востока, пронизанным западными деталями. Соединение Запада и Востока оказалось настолько же удачным, как и соединение кислого и сладкого в кулинарии. Никто не задумывался о том, что из этих двух миров можно взять только лучшие ароматы и создать что-то уникальное, неповторимое и непревзойденное

Духи Шейх строго делятся на мужские и женские, у бренда нет ни одного аромата унисекс, которые противоречили бы традициям Востока. Над каждым изданием работают лучшие восточные парфюмеры, создавая исключительные, волшебные, драгоценные запахи.

shaik духи отзывы это просто восторг в чистом виде ! 

Шейх 33 Shaik 33

Жаркий, загадочный парфюм, обладающий острым запахом. Флакон с одной стороны похож на кинжал, а с другой на женское тело, он намекает на опасное оружие, которое есть у каждой представительницы слабого пола. Этот аромат воспевает женскую красоту, которая, как известно, страшная сила. Множество ингредиентов в совокупности творят невозможное, они заставляют каждого мужчину чувствовать себя побежденным и искушенным. И им это нравится, ведь такой женщине приятно подчиниться, ее хочется завоевывать и покорять.

Запах духов настолько совершенен, насколько совершенна внутренняя энергия женщины. Ароматная мелодия словно гипнотизирует, затуманивая разум и сковывая движения.

Такой эффект достигается благодаря гармоничному сочетанию кориандра, пиона, ириса, розы, бергамота, гелиотропа, мускуса, сандала, ванили и бобов тонка.

shaik отзывы восторженные об этом аромате !

​Шейх 30 Shaik 30

Женские духи, пропитанные сказками о тысячи и одной ночи. Как и главная героиня Шехерезада, владелица данного парфюма умна и сексуальна, она умеет и любит соблазнять мужчин. Такие дамы любят романтику и красоту, они женственны и обаятельны.

Духи словно удивительный сон, в котором мир прекрасен и гармоничен, все мечты сбываются, а тайны обольщения разгаданы. Цветочная основа букета напоминает первые свидания, первый поцелуй, первую влюбленность.

Ароматная мелодия состоит из мотивов пралине, бергамота, кардамона, ванили, жасмина, бобов тонка, пачули, маракуйи и амбры.

Шейх 77 Shaik 77

Настоящий, традиционный восточный парфюм. Западная культура в данном издании отразилась лишь на стиле флакончика. Этот мужской аромат создан для тех, кто ищет приключения. Он вдохновлен историями про сказочных героев из сказок Аравии. Такие мужчины непостоянны, они находятся в вечном поиске. Они открыты и прямолинейны, при этом они легки и умеют веселиться. Они не терпят несправедливость, они идейны и настойчивы.

Все эти качества собраны в данном ароматном издании. Запах чарует, притягивает, соблазняет и не отпускает из своих объятий.

Кажется, что в ароматном издании нет изъян, он идеален начиная с состава, и заканчивая флакончиком, который сам по себе произведение искусства.

В ароматную формулу вошли лимон, лаванда, базилик, герань, яблоко, мох, гвоздика, лабданум, корица, ваниль, пачули, мускус и кедр.

Шейх 70 Shaik 70

Это мужская композиция, свойственная лидеру, он сильный и непревзойденный. Любая женщина мечтает о таком мужчине, ведь устоять перед соблазном невозможно. Парфюм пробуждает огонь страстей, который не так просто потушить.

Загадочный аромат подобно бриллианту блестит своими гранями, ослепляя яркостью и роскошью. Однажды попробовав, вы никогда не захотите поменять его на другой. Это и не нужно, ведь парфюм подчеркивает и раскрывает самые лучшие стороны. Духи терпкие и сильные, стойкие и харизматичные, как их хозяин.

Мужчине очень важно, каким его видят окружающие. Выбрав эту композицию, каждый день вы будете удивлять и восхищать, главное, довериться своему сердцу и аромату.

Аромат построен на сочетании нот апельсина, лимона, бергамота (в начале), жасмина, муската, шалфея, ландыша и пачули (в сердце), а также сандала, белого мускуса, кедра и ветивера (в базе).

Спасибо
Узнайте первыми о новинках парфюмерии, последних событиях ароматного мира - подпишитесь на рассылку!