Maison Francis Kurkdjian aqua universalis
21000 руб.

Maison Francis Kurkdjian aqua universalis

В наличии
Под заказ
21000 руб.
Бренд
Maison Francis Kurkdjian
Объем
35 мл, 70 мл
Тип
Туалетная вода
Семейство
Фужерные
Пол
Унисекс
Стойкость
Средний 3-6 ч.
Шлейф
Вытянутой руки
Парфюмер
Francis Kurkdjian
Страна
Франция
Год создания
2009
Сезон
Лето
Время суток
День
Ноты
Бергамот, Лимон, Мускус

Свежая и бодрящая, туалетная вода Aqua Universalis Maison Francis Kurkdjian подойдет абсолютно всем и для любого повода с ее ярким и солнечным ароматом как для мужчин, так и для женщин. Эта туалетная вода унисекс сливается с кожей и оставляет тонкий индивидуальный шлейф, олицетворяя искусство парфюмерии. Этот цитрусовый аромат деликатно открывается нотами бергамота, лимона, белыми цветами и нежным аккордом легкого древесного мускуса.

Maison Francis Kurkdjian aqua universalis: отзывы и описание аромата

Maison Francis Kurkdjian aqua universalis — туалетная вода, парфюмер Francis Kurkdjian, 2009 год. В звучании — бергамот, лимон и мускус.

По отзывам, Francis Kurkdjian aqua universalis звучит несколько часов и оставляет ощутимый шлейф — чаще берут на тёплый сезон и на день.

Купить Maison Francis Kurkdjian aqua universalis 35 мл в Москве можно с доставкой по России.

тип продукта: туалетная вода

для кого: унисекс

группа ароматов: мускусные, цитрусовые

верхние ноты: масло лимона, масло бергамота

средние ноты: аккорд свежих белых цветов (фрезия, ландыш)

базовые ноты: мускус