Mizensir Парфюмерная вода Original Oud
13200 руб.
Mizensir Парфюмерная вода Original Oud
В наличии
Под заказ
13200 руб.
- Бренд
- Mizensir
- Объем
- 100 мл
- Тип
- Парфюмерная вода
- Семейство
- Древесные
- Пол
- Унисекс
- Стойкость
- Средний 3-6 ч.
- Шлейф
- Далее вытянутой руки
- Парфюмер
- Alberto Morillas
- Страна
- Швейцария
- Год создания
- 2016
- Сезон
- Зима
- Время суток
- День
- Ноты
- Бальзам, Кожа, Сандал, Кардамон, Ирис, Древесные ноты, Герань, Светлая древесина
Необычный и чарующий аромат, посвященный лаосскому уду. Его древесное звучание дополнено нотами мускусной кожи. В ромате белое дерево контрастирует с темными, бархатными нотами бальзама гуржун, напоминающим сухой какао. Чтобы передать все оттенки уда, парфюмеры использовали ноты кожи и зеленый кардамон. Смягчает композицию пудровые ирис и герань.
Mizensir Original Oud: отзывы и описание аромата
Mizensir Original Oud — парфюмерная вода, парфюмер Alberto Morillas, 2016 год. В звучании — бальзам, кожа, сандал, кардамон, ирис, древесные ноты, герань и светлая древесина.
По отзывам, Original Oud звучит несколько часов и оставляет заметный шлейф — чаще берут на прохладный сезон и на день.
Купить Mizensir Original Oud 100 мл в Москве можно с доставкой по России.
Парфюмерную воду следует наносить с расстояния 10-15 см. на тепловые точки: под коленями, область живота, запястья, сгибы локтей, район солнечного сплетения, точки за ушами, основание шеи со стороны спины, затылок. Как правило на одну точку достаточно один раз нажать на спрей. Растирать парфюмерную воду не рекомендуется, так как это может нарушить правильный процесс раскрытия композиции. Для повышения стойкости рекомендуем наносить на хорошо увлажненную кожу, комбинируя с кремом, молочком или маслом для тела.
Элегантный аромат лаосского уда