Ormonde Jayne Духи Frangipani
26760 руб.
Ormonde Jayne Духи Frangipani
Наличие и цены уточняйте в WhatsApp или Telegram
Нет в наличии
26760 руб.
- Бесплатно доставим при покупке от 4 000 по Москве и 8 000 по РФ
- Есть рассрочка, берите сейчас, платите потом
- Есть отливанты, пишите в WhatsApp или Telegram
Франжипани - королева всех тропических цветов, её корона - крупные лепестки элегантного кремового оттенка. Сердце композиции состоит из сказочного, пьянящего слияния франжипани, жасмина и абсолю туберозы, и словно королевские гвардейцы, выстроились вокруг оттенки сливы, водяной лилии и зелёной орхидеи. У аромата роскошное основание и структура: ноты звучат мягко, пленительно и незабываемо.
Верхние ноты: липовый цвет, цветок магнолии и лайм
Ноты сердца: франжипани, жасмин, тубероза, слива, зеленая орхидея
Базовые ноты: амбра, мускус, кедр, абсолю мадагаскарской ванили
Духи следует наносить в небольшом количестве, близко к коже (1-2 см), на тепловые точки: под коленями, область живота, запястья, сгибы локтей, район солнечного сплетения, точки за ушами, основание шеи со стороны спины, затылок. Как правило на одну точку достаточно несколько капель. Растирать духи не рекомендуется, так как это может нарушить правильный процесс раскрытия композиции. Для повышения стойкости рекомендуем наносить на хорошо увлажненную кожу, комбинируя с кремом, молочком или маслом для тела.
"Этот аромат был выпущен в 2003 году и был в числе первых четырех, увидевших свет. Frangipani сразу же стал бестселлером и интерес к аромату был подогрет необычным экспериментом, проведенным журналом Tatler. Суть заключалась в том, что духи были представлены широкой публике, но без анонса о запуске, какой-либо рекламы и фотографий. Во время слепого теста всемирно известный парфюмерный критик Лука Турин выбирал аромат Frangipani из 64 парфюмерных новинок. Остальное уже история!".
Не менее 30% ароматных масел в каждом флаконе
Ароматы вручную разливаются в собственной лондонской лаборатории
Не тестируется на животных
Без красителей