Parle Moi de Parfum Парфюмерная вода Comete Paradis / 62
10603 руб.
Parle Moi de Parfum Парфюмерная вода Comete Paradis / 62
Наличие и цены уточняйте в WhatsApp или Telegram
Нет в наличии
10603 руб.
- Бесплатно доставим при покупке от 4 000 по Москве и 8 000 по РФ
- Есть рассрочка, берите сейчас, платите потом
- Есть отливанты, пишите в WhatsApp или Telegram
Comète Paradis выделяется своим теплым, обволакивающим характером с подчёркнутым гурманским аккордом кокосового молока. Мощный, запоминающийся аромат.
Используемое в его составе масло какао — одно из самых исключительных натуральных сырьевых материалов французской компании Robertet. В сочетании с сандаловым деревом из Новой Каледонии, масло какао не только служит главной обонятельной нотой, но и придает глубину, теплоту и стойкость композиции.
Верхние ноты: масло какао
Ноты сердца: бобы тонка
Базовые ноты: сандаловое дерево
Этот аромат становится второй кожей, оставляя роскошный шлейф. Изначально нежный, со временем он приобретает интенсивность, окружая каждого, кто его носит. Цвет флакона меняется от светлого к темному в зависимости от времени суток, отражая эволюцию аромата после его нанесения.