Parle Moi de Parfum Парфюмерная вода Orange Hyper Essence / X
16662 руб.
Parle Moi de Parfum Парфюмерная вода Orange Hyper Essence / X
Наличие и цены уточняйте в WhatsApp или Telegram
Нет в наличии
16662 руб.
- Бесплатно доставим при покупке от 4 000 по Москве и 8 000 по РФ
- Есть рассрочка, берите сейчас, платите потом
- Есть отливанты, пишите в WhatsApp или Telegram
Orange Hyper Essence / X — цитрусовый аромат от Parle Moi de Parfum, в котором насыщенный апельсин звучит в неожиданном сочетании со специями.
В самом сердце — два сорта апельсинов: один родом из солнечной Валенсии, другой — из калифорнийских долин. Имбирь добавляет тонкую пряную ноту, подчеркивая сочность цитруса. Композиция переливается энергией: здесь и фруктовая сладость, и сияющее тепло. Апельсин предстает в новом свете — многогранный и яркий, как никогда ранее.
Финальный штрих — теплый древесный кардамон и игристое просекко, наполняющие легкостью и внутренним светом.
Верхние ноты: имбирь, горький апельсин.
Ноты сердца: апельсин «Валенсия», апельсин «Калифорния».
Базовые ноты: просекко, кардамон.
Парфюмерную воду следует наносить с расстояния 10-15 см. на тепловые точки: под коленями, область живота, запястья, сгибы локтей, район солнечного сплетения, точки за ушами, основание шеи со стороны спины, затылок. Как правило на одну точку достаточно один раз нажать на спрей. Растирать парфюмерную воду не рекомендуется, так как это может нарушить правильный процесс раскрытия композиции. Для повышения стойкости рекомендуем наносить на хорошо увлажненную кожу, комбинируя с кремом, молочком или маслом для тела.
Завтрак в саду на Лазурном Берегу. Теплое солнце. Свежесть, легкость и энергия — в нужной пропорции. Весна в самом расцвете. Апрельское утро, когда все вокруг наполнено светом.