Xerjoff Парфюмерная вода Naxos
- Бренд
- Xerjoff
- Объем
- 100 мл
- Тип
- Парфюмерная вода
- Семейство
- Пряные
- Коллекция XERJOFF
- V COLLECTION
- Пол
- Унисекс
- Стойкость
- Очень стойкий от 12 ч.
- Шлейф
- Заполняет комнату
- Парфюмер
- Solveig Mulon
- Страна
- Италия
- Год создания
- 2015
- Сезон
- Зима
- Время суток
- День
- Ноты
- Бергамот, Лаванда, Лимон, Самбак, Корица, Ваниль, Бобы тонка, Табак, Мед, Кашмеран
Naxos – аромат посвященный красоте и традициям Сицилии, а также страстному средиземноморскому характеру ее жителей. Знаменитые сицилийские цитрусовые сады начинают эту композицию яркими, жизнерадостными нотами, которые контрастируют с пряными аккордами. Сложный и многогранный, аромат Naxos воплощает в себе все богатство и разнообразие уникального острова в центре Средиземного моря.
XJ 1861 – коллекция ароматов, выпущенная в честь 150-летия объединения Италии. Это признание основателя Xerjoff, Серджио Момо, в любви к своей стране, отражение ее величия, очарования и культурного наследия.
Xerjoff Naxos: отзывы и описание аромата
Xerjoff Naxos — парфюмерная вода, парфюмер Solveig Mulon, 2015 год. В звучании — бергамот, лаванда, лимон, самбак, корица, ваниль, бобы тонка и табак.
По отзывам, Naxos держится на коже весь день и оставляет шлейф, который заполняет комнату — чаще берут на прохладный сезон и на день.
Купить Xerjoff Naxos 100 мл в Москве можно с доставкой по России.