Арабская парфюмерия

Каждому человеку хочется приятно пахнуть, поэтому парфюмерия является достаточно ходовым товаром, который пользуется широкой популярностью среди представителей обоих полов. Если вам нравятся духи "Амуаж", их можно приобрести на сайте нашей компании. А в этой статье речь пойдет об основных особенностях арабской парфюмерии.

Важные моменты

Для начала следует заметить, что нишевые духи, которые были изготовлены в арабских странах, можно назвать потрясающим явлением в мире ароматов. По стойкости они практически не имеют конкурентов, а томные и чувственные восточные нотки делают их особенными и неповторимыми.

Главными составляющими элементами арабских масляных духов являются мускус и амбра. Это очень мощные афродизиаки, которые известны человечеству еще с древних времен. Они в обязательном порядке присутствуют во всей женской парфюмерии. Кроме того, эти элементы играют роль закрепителей в безспиртовом сегменте.

Необходимо упомянуть и о флаконах, в которых выпускаются арабские духи. Они выглядят настолько утонченными и изящными, что заслуживают право называться настоящими предметами искусства. Большинство арабских парфюмов являются шлейфовыми. Для того чтобы аромат играл и переливался на протяжении десяти часов, достаточно всего лишь нескольких капель. Пользоваться арабскими духами очень удобно. Большинство флаконов оснащены специальными палочками, которые встраиваются в крышку. Они представляют возможность точечного нанесения духов.

Еще одной характерной особенностью описываемых парфюмов является то, что входящие в их состав натуральные масла не только хорошо пахнут, благотворно влияют на настроение и самочувствие, но и положительно сказываются на здоровье человека. Они считались ценным продуктом еще с древности, и представители высших сословий всегда с нетерпением ждали прибытия кораблей из арабских стран, на которых купцы привозили разнообразные масла. На сегодняшний день большой популярностью пользуются духи Aj Arabia, которые вы прямо сейчас можете заказать на нашем сайте.


Спасибо