Какой парфюм можно подобрать мужчине в подарок


У каждого мужчины в доме есть хотя бы один флакон парфюмерии. Но достаточно ли его, чтобы использовать по любому случаю? Ведь люди ежедневно испытывают разные чувства, попадают в различные ситуации и должны выглядеть соответственно. Как известно, ароматы подбираются с учетом ситуации и повода, поэтому в арсенале нужно иметь несколько парфюмов. Их выбор - задача достаточно сложная, особенно тогда, когда речь идет о подарке мужчине. Сегодня очень популярны духи Creed.

Что же из этого подойдет больше?

Есть запахи, которые стоит "надевать" лишь летом, другие же, наоборот, зимой. В жаркое время не нужно выбирать тяжелую парфюмерию, в которой присутствуют древесные или мускусные ноты. Остановите выбор на цитрусовых, морских запахах, которые даже при усилении под воздействием жары будут оставаться привлекательными.

Если мужчина является поклонником спорта, ему придутся по душе тонизирующие парфюмы с преобладанием перечной нотки и пряностей. Они замечательно повышают работоспособность и провоцируют прилив энергии.

Зимой допустимы древесные ароматы с восточными мотивами, например, парфюм "Шейх". В нем присутствует бергамот, шалфей, апельсин, сандал, жасмин и другие ноты. Мужчина с таким запахом моментально привлекает к себе внимание. А вот если вы хотите подарить ему аромат для свиданий, остановите выбор на запахах с мускусом и ванилью, особенно хорошо держатся парфюмы, где присутствуют амбра и ветивер. И, конечно, не стоит забывать о бессмертной классике.

Следуя этим простым правилам вы сможете приобрести действительно стоящий мужской парфюм.

Спасибо
Узнайте первыми о новинках парфюмерии, последних событиях ароматного мира - подпишитесь на рассылку!