Куда наносить парфюм мужчинам?

Удачно подобранный парфюм может стать гармоничным дополнением образа любого мужчины. Однако многие представители сильного пола не знают, как и куда нужно наносить его. Прежде чем приобретать парфюм Shaik 77, поинтересуйтесь тем, как правильно пользоваться мужскими ароматами.

Особенности применения парфюмов

Прежде всего нужно запомнить, что Shaik и любой другой парфюм можно наносить исключительно на чистое тело. В противном случае рождается поистине отталкивающий ореол и портит все впечатление о вас.

Обратите внимание на то, входят ли в состав выбранного вами парфюма маслянистые компоненты. Если они там присутствуют, от духов могут оставаться пятна на одежде, поэтому пользоваться ими нужно очень аккуратно. Специалисты выделяют так называемые теплые участки тела, где артерии располагаются максимально близко к поверхности кожи. К ним относят места на шее за ушами, зону пульса на запястье, сгиб локтя и прочие точки. Нанесенные на них парфюмы стремительно раскрываются, но держатся недолго. На прохладных участках они сохраняют свой аромат дольше, но интенсивность он набирает медленнее. Путем экспериментов вы сможете определить, в каких точках вашего тела парфюмы дают желаемый эффект. Не рекомендуется наносить духи более чем на два участка тела одновременно. Некоторые мужчины предпочитают брызгать ими волосы, но это можно делать лишь в том случае, если вы только что вымыли голову. Кроме того, существует вероятность того, что аромат духов смешается с запахом шампуня.

Ни в коем случае не выливайте на себя слишком много парфюма. Это не только считается дурным тоном, но и часто вызывает раздражение окружающих. Гораздо целесообразнее будет использовать духи в небольшом количестве, периодически обновляя, разбрызгивая из атомайзера или мини-флакона. Помните о том, что аромат должен распространяться на расстояние, которое не превышает вытянутой руки. Правильно подобранные и верно нанесенные духи станут вашим преимуществом в глазах представительниц прекрасного пола.

Спасибо