Какие ароматы Монталь пользуются наибольшей востребованностью? Какие духи стоит выбрать для знакомства с брендом Montale?

Самые популярные духи "Монталь"

Ароматы Montale отличаются великолепной стойкостью и оригинальностью парфюмерных композиций. Прежде чем купить духи "Монталь", стоит ознакомиться с ароматами, которые стали знаковыми для этого французского бренда.

Roses Musk

Этот аромат по праву считается одним из наиболее чувственных в парфюмерной коллекции "Монталь". Его основа - классическое цветочное сочетание. В пирамиде Montale Roses Musk присутствуют жасмин и роза. Мускус создает в этом аромате запоминающийся пряный флер. Roses Musk ориентирован на романтичных представительниц прекрасного пола.

Pure Gold

Эти духи в золотом флаконе от бренда "Монталь" по достоинству оценят любители цитрусовых нот. Главной особенностью аромата является сочетание абрикоса и мандарина. Сбалансированность композиции основана на нотах нероли, жасмина и апельсина. Шлейф Pure Gold составляют ноты мускуса, ванили и пачули.

Chocolate Greedy

Этот аромат является одним из наиболее востребованных в линейке унисекс. Chocolate Greedy обладает роскошной парфюмерной композицией. В этих духах аромат какао гармонично дополняют ноты цитрусов. Приятный ванильный шлейф как нельзя лучше дополняет пирамиду Chocolate Greedy. Этот аромат по достоинству оценят любители насыщенного парфюма. Он не переходит в приторность.

Mukhallat

Этот аромат впервые появился в продаже еще в 2008 году. С тех пор в рейтингах популярности духов "Монталь" он неизменно занимает одну из лидирующих позиций. Здесь удивительно гармонично сочетаются ноты клубники, миндаля и ванили. В пирамиде явственно ощущаются восточные пряности, что придает Mukhallat особую роскошь и утонченность.

Aoud Lagoon

Эти духи отличаются многогранной композицией. Aoud Lagoon является одним из наиболее популярных свежих ароматов. Он позволяет почувствовать прохладный морской бриз в сочетании с нотами тропических цветов и фруктов. Интенсивность аромата удачно подчеркивается шлейфом, в котором прослеживаются древесные аккорды. В этом удовом аромате обращают на себя внимание ноты мандарина, османтуса, лотоса, тиаре и ветивера.

Спасибо