Когда снится парфюм?

Сновидения - это одна из наиболее загадочных областей человеческой жизни. Они могут быть цветными или черно-белыми, запоминающимися и мимолетными, а также вещими. Иногда людям снятся парфюмы, и многим было бы интересно узнать о том, что это означает. Ну а если вы хотите приобрести духи Amouage, обращайтесь к нам.

Как объяснить такой сон

Увиденные во сне парфюмы в большинстве случаев связывают с любовными переживаниями, подарками или потерями. Так, к примеру, Английский сонник утверждает, что ощущение приятного аромата духов во сне или их приобретение означает, что наяву вас ожидает успех, а отношения с близкими будут приносить вам радость. Однако Сонники будущего и Симона Кананита объясняют этот символ иначе. Если верить им, то человека, которому привиделись духи, ждет разочарование в любовных отношениях.

В большинстве случаев толкование будет зависеть от эмоционального фона самого сна. Если вы испытывали приятные ощущения, связанные с парфюмами, значит, в реальной жизни вас ждет что-то хорошее. Негативные переживания обычно сулят невзгоды. Однако внимание нужно обращать и на отдельные детали сновидения. К примеру, если вы увидели красивый флакон с духами Fleur Narcotique или другим парфюмом, это говорит о том, что перед принятием важных решений вам нужно собрать как можно больше информации о той или иной ситуации. Кроме того, такой сон является предупреждением о том, что внешность человека может быть обманчивой.

Разбитый флакон с духами свидетельствует, что ваши мечты и ожидания окажутся напрасными. Ну а если вы сами во сне бросили пузырек о стену, это предрекает безудержное веселье. Женщине, которой привиделся мужской парфюм, следует быть спокойной, так как рядом с ней находится надежный мужчина или же появится в скором будущем. В Соннике Странника говорится о том, что одеколон обещает новые планы, поездки и романтические знакомства. Если же вы во сне нюхаете духи, запах которых вам нравится, это означает, что наяву вас ожидают радостные перемены и счастливые происшествия.

Спасибо