Сколько парфюма должно быть у женщины?

Правильно подобранные духи - это скрытое оружие каждой женщины, которое станет завершающим штрихом ее образа. Специалисты утверждают, что в арсенале каждой представительницы прекрасного пола должно быть несколько ароматов, которые она сможет использовать в разных ситуациях. Желательно иметь их не менее 5-6. Если вы хотите приобрести духи Ex Nihilo Fleur Narcotique, это можно сделать на нашем сайте.

Какие духи рекомендуется иметь

Итак, в арсенале современной дамы должны присутствовать такие парфюмы:

  • Праздничный или вечерний. Желательно, чтобы он привлекал внимание и обладал насыщенным ароматом. Для банкета подойдут цветочные духи, обволакивающие ненавязчивым приятным ореолом, для свидания с любимым мужчиной - пробуждающие чувственность и сексуальность, а для вечеринки в клубе - необычные и искрящиеся. Если же вы являетесь виновницей торжества, подберите яркий и запоминающийся парфюм.
  • Для офиса. Если дресс-код вашей компании не запрещает использования духов, они все равно должны быть легкими и универсальными, позволяющими создать гармоничный образ. Слишком навязчивые, тяжелые духи с интенсивным запахом и ароматом, пробуждающим сексуальность, для работы не подходят категорически. Если вы занимаете руководящую должность, пользуйтесь солидными дорогими духами, подчеркивающими ваш статус.
  • Повседневный. Такой парфюм должен быть универсальным и обладать едва заметным ароматом. Если вы хотите почувствовать себя маленькой девочкой, выбирайте сладкие запахи - ягодные или карамельные.
  • Для отдыха. Парфюм, используемый в этих целях, должен обладать нежным ненавязчивым ароматом, улучшающим настроение и придающим ощущение уюта и комфорта. Приветствуются легкие и теплые запахи.
  • Винтажный. Этот парфюм понадобится вам для создания необычного и оригинального образа. Желательно отдавать предпочтение ретро-ароматам, которые никогда не выходят из моды.

Наш интернет-магазин предлагает вам линейку парфюмов Amouage, в которой каждая женщина найдет духи себе по душе.

Спасибо