Истории бренда Boadicea the Victorious

11.03.2020

Майкл Боуди - этот человек на сегодняшний день является самым признанным и самым популярным стилистом из Лондона. Он каждый день создает самые невероятные, самые замечательные и самые креативные образы для мира высокой моды. Он – Майкл Боуди, создатель элитных духов, известных под маркой Boadicea the Victorious. Майкл сыграл ключевую роль в создании культовых образов для таких известнейших модных домов мира как: Missoni, Karl Lagerfeld, Gucci и Chanel. Майкл Боуди работал с такими суперпопулярными звездами как Жизель Бундхен, Джанет Джексон, Бьерк, Кейт Мосс.

Парфюмерия от Майкла Боуди столь же блестяща и неповторима, как и его модные образы. Он сам придумал название своей компании, сам позиционировал ее на парфюмерном рынке, сам придумал философию бренда, создал графический дизайн упаковки и флаконы и, что самое главное, сам придумал совершенные парфюмерные композиции данной линии. Возможно, именно поэтому парфюмерия торговой марки Boadicea the Victorious известна как именной аромат, который отражает современное видение этого модного стилиста и автора многих трендов с мировым именем.

Boadicea the Victorious – знаменитый парфюмерный бренд, ориентирован на молодых, популярных и очень богатых персон, которые всегда должны быть самыми лучшими. Название бренда имеет в себе глубокие исторические корни и уводит нас в те далекие времена, когда королева древних бриттов Боадицея возглавила кровавое восстание против римлян. После этого события Боадицея стала неким эталоном совершенства, гармоничности и красоты.

Главная идея данного бренда состоит в том, что каждый парфюм должен быть изысканным и прекрасным. Возможно, именно поэтому все флаконы линии ароматов от Boadicea the Victorious выполнены вручную из серебра в утонченном британском стиле. Каждый флакон украшен элегантным орнаментом и красивейшими гармоничными формами. Парфюмерия Boadicea the Victorious обладает всеми лучшими качествами, присущими высшему обществу, ведь аромат от Марка Боуди по-настоящему удивительный и прекрасный. Поэтому, если вы хотите сделать себе поистине драгоценный подарок, который будет радовать вас на протяжении многих месяцев - купите аромат от Боадицея Виктори.

Этот бренд, становящийся все более и более популярным с каждым годом, был выпущен практически недавно – лишь в 2008 году. Но, несмотря на свой «юный» возраст, эта торговая марка уже занимает ведущие позиции среди лучших парфюмерных марок современности. Помимо высококлассных духов, Майкл Боуди выпустил прекрасные лосьоны, крема и гели Boadicea the Victorious, которые затронули душу каждой модницы. Конечно, цена на продукцию данной торговой марки доступна далеко не каждому, однако ее высокое качество и люксовая принадлежность относят ее к высшей категории парфюмерии.

Коллекция ныне представленных ароматов Boadicea the Victorious создавалась более пяти лет, и сегодня она состоит из 65 ценнейших парфюмерных композиций. Кстати, парфюм может быть изготовлен и по индивидуальному заказу клиента, однако его стоимость будет гораздо большей, чем обычно.

Парфюмерия Boadicea the Victorious состоит из таких ароматов как: Adventuress, Invigorating, Seductive, Alluring, Delicate, Energizer, Majestic и Noble. Эти ароматы способны наделить своего обладателя соблазнительностью, непревзойденным магнетизмом и привлекательностью. Женщины, выбирающие ароматы от Boadicea the Victorious всегда необычайно обольстительны, они соблазняют непревзойденным шармом, изящны и гармоничны в каждой мелочи.

Спасибо