Особенности выбора женского парфюма в зависимости от возраста

27.02.2020

Как выбрать женский парфюм по возрасту

Правильно подобранный аромат - это неотъемлемый элемент образ современной женщины. Он создает неповторимый ореол вокруг своей обладательницы, подчеркивает ее индивидуальность и оригинальность. На сайте нашей компании вы можете приобрести парфюм Fleur Narcotique по доступной цене.

Какие духи подходят молодым девушкам и зрелым женщинам

Все ароматы, предназначенные для представительниц прекрасного пола, принято делить на такие категории:

  • До 25 лет. Духи для юных девушек вовсе не обязательно должны быть цветочными и нежными. Ярким и жизнерадостным особам подойдут фруктовые и цитрусовые ароматы, а творческим и эксцентричным - восточные и пряные. Кроме того, девушки такого возраста могут смело пользоваться ароматами унисекс.
  • От 25 до 35 лет. Представительницы этой возрастной категории обычно уже имеют профессию, поэтому аромат им нужно подбирать в соответствии с рабочей обстановкой. Парфюмы должны быть сдержанными и элегантными. Отличным выбором станут духи с цветочным или шипровым ароматом. Очень важно, чтобы парфюм был ненавязчивым и невесомым, но в то же время изысканным и деловым.
  • 35-45 лет. В таком возрасте большинство женщин достигают внутренней и внешней гармонии, поэтому они осознанно выбирают духи, которые приносят им удовольствие. Желательно отдавать предпочтение истинно женским ароматам, которые подчеркивают запах тела и придают ему особую чувственность.
  • От 45 лет. В этом возрасте вкус женщин становится полностью сформировавшимся, и духи они выбирают в соответствии со своим внутренним миром. Аромат становится всего лишь дополнением их образа, а не его основой. В таком возрасте рекомендуется выбирать духи из семейства альдегидных, которые имеют стойкий и насыщенный запах. Роскошные женские духи максимально передают этот "золотой" возраст, когда жизнь приобретает осмысленность и опыт.

В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент парфюмов для любого возраста по доступной цене, в том числе и духи Fleur Narcotique, которые уже пришлись по душе многим женщинам.

Спасибо