Афродизиаки, которые могут встретиться в составе парфюма

Запахи играют достаточно важную роль в жизни каждого человека, так как управляют эмоциями. Для того чтобы стать более привлекательными в глазах представителей противоположного пола, люди нередко приобретают духи с афродизиаками. Это особые вещества растительного и животного происхождения, которые повышают половое влечение. Если же вы хотите купить парфюм Fleur Narcotique, обращайтесь к нам.

Какие вещества используются в духах

Среди афродизиаков животного происхождения, которые применяются для изготовления парфюмерной продукции, следует выделить:

  • Мускус. Он больше подходит для мужчин, хотя встречается и в женских духах. Своим ароматом он напоминает запах гормона представителей сильного пола андростерола.
  • Амбру. Это тоже мужской афродизиак, имеющий слащавый смолистый аромат. Его запах обольщает представительниц прекрасного пола и пробуждает в них сексуальное желание, дарит своему обладателю смелость, настойчивость и уверенность в собственной неотразимости.

В качестве растительных афродизиаков используются эфирные масла иланг-иланга, жасмина, нероли, ириса, розы, пачули, сандала и лаванды. Наибольшей популярностью пользуется первое. Запах иланг-иланга еще в древности называли ароматом любви. Он не только обладает ярко выраженным эротическим эффектом, но еще и способствует поднятию настроения и борьбе с депрессией. Аромат жасмина помогает расслабиться и раскрепоститься, а сандала - способствует увеличению потенции. Запах нероли вызывает релаксацию, а розы - пробуждает тягу к нежным и трепетным отношениям.

К афродизиакам также относят ароматы кофе, ванили и шоколада, нотки которых нередко используются в парфюмерии. Они не только обладают бодрящим эффектом и пробуждают аппетит. К примеру, запах шоколада способствует выработке эндорфина - гормона удовольствия, кофе - повышает чувствительность и придает силы, а ванили - расслабляет. Ну а если вы решили приобрести духи "Наркотический цветок", их вы найдете на нашем сайте по доступной цене.

Спасибо